Archiv / Highlights (66 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 372

372
Limit-Preis

Deutscher Meister. Öl auf Holz, nicht sign. Porträt eines älteren Mannes. Gerahmt. Maße: 40,5 x 31,5 cm. Nachgedunkelt.